top of page
  • Фото автораOlga Orlova

Диалоги художниц (цикл историй)

Пока мир держится на сплетнях, а земля слухами полна, ну просто нельзя взять и не написать историй (немножко)!

Не судить строго. Редактор отсутствует.


Целый год я на него убила,

Печалилась Араира!


Эшла и Араира беседовали в гардеробной. На третьей рюмочке яблочного кальвадоса, Араира расчувствовалась, и положив слегка пухленькую, за счет этого моложавую руку, (дамам было немного за 40) на верхнюю пуговку блузки и начав её теребить, подобрав слова в затуманенной алкоголем голове, начала рассказывать.

Наши отношения с депутатом Сириканом могли быть прекрасными, а он оказался самым обычным за*ранцем. Причем...


(Причем, не просто как человек, а даже и физиологически. Обжора и неврастеник. Неврастеник и обжора. Порядок не имеет значения. (А, по комплекции и не скажешь, стройный, даже худоват)

Его портила излишняя самоуверенность, сродни самодурству (от которой, признаваясь он себе, сам же и страдал). Холёная морда, чистюля и, в целом, про таких говорят, завидный жених из списка..., в общем дорогой в цене мужчина).


Я так мечтала прийти домой и заняться с ним страстным сексом, всю неделю… представь, Эшла! И вот!

Настал это момент. Он так бежал к дому, а потом до квартиры, даже проигнорировал лифт, пролетел на крыльях все шесть этажей, чтобы опередить меня.

Но!

- Бежал, не гонимый страстными влечениями в мой адрес, а … У него, попросту, болел живот. Как оказалось, - печально выдохнув "досаду" - весь вечер. И, нафига, было идти в этот театр. Одевать красивый смокинг, казаться дорогим, чтобы в итоге…вонять и обосраться, как самый обычный сталелитейный мужлан, который пережрал жареного сала, лука с чесноком, копченой рыбы, запил все это стопкой водки, а потом еще и молоком. Отрыгнул...

И, волнений не избежать.

В животе, естественно, сама понимаешь!


В общем, пока я доехала на лифте, разделась, Сирикан уже заперся в туалете, и все бы ничего, если бы вместе с ним в туалет не прошмыгнул Айришкрим. Мой кот, если ты помнишь, я кота завела. Начал орать и метаться. Дверь то закрыта


- Айриш?крим? - переспросила Эшла, сделав лишь немного вопросительно-удивленное, больше пофигистическое лицо, сродни: вроде бы и интересно, но не так уж и важно.


- Да. Именно! Подняла палец вверх Араира и с восклицанием, чуть приподняв подбородок, как будто гордилась своим творением (придуманным именем), и распираемая гордостью, что в 40 лет наконец-то решилась на серьезные отношения, пусть и в отношении кота.

- Назван в честь напитка Бейлиз айришкрим, я его очень люблю (пауза) - напиток этот и, уже более подавленным голосом, склонив голову к плечу, и вдавив ее в плечи, при этом ссутулившись и опустив взгляд в угол, продолжила, но и расцветка, расцветка (подтвердив слово) - похожа на содержимое напитка.

Махнув небрежно рукой, - да и не о коте сейчас! Переключившись на историю, продолжила оживленно тараторить:


Пока любимый, совершал действо на унитазе, котику тоже приспичило, он начал метаться, искать свой туалет и в результате залез в раковину (видимо на запах или что, там еще сработало ) и начал устраиваться в туалет туда.

Естественно, любимый, видя это, сперва пытался согнать его сам (что ты, не дай бог кот в раковину нассыт, это ж такой ужас), но поняв, что ничего не выйдет, начал звать меня. Тихо и тут же громко.

Напугал, даже.

Со словами, что случилось. Ужас, представь, секса не будет (и так уже неделю не было), залетаю в ванную-туалет

Короче, в итоге, котика то, мы выпустили.

А, пока любимый, пытался согнать засранца.

- Себя что ли? перебила Эшла, попыталась сосредоточенно задать вопрос, делая умное лицо, у которой, видимо, история начала, под действием алкоголя, приобретать, и без того, каламбурный характер. -

Это как?

- Ну не себя, котика, конечно, не себя же с унитаза, - он оперся на кран раковины.


В итоге, все равно кран, свернули.

Кот вылетел, на парах радости, как пуля, а я включила кран, чтобы, не отходя от кассы, раз я уж тут, смыть шерсть с раковины.

Но, кран в этот момент, отлетел под действием напора воды, сперва вверх, а потом.

Вот как думаешь, куда?

Смех.

Вот не смешно.

- Даже не знаю. В штаны, не ужто?

- Горячё, бери точнее…Короче, в трусы. (Он, в этот момент, сидит на унитазе со спущенными штанами, естественно, а трусы чуть ниже колен), Но тут Сирикан, резко привстал, вместе с краном в трусах. То еще зрелище – смешно!

Ну, я и потянулась его доставать, по инерции.

А трусы оказались … «в шоколаде». В кавычках.

- Апкакался.... (пауза) Все таки, - равнодушно, но и сочувстенно, кивнула головой подруга, Ой ей! Ай, глядя на него, я сразу поняла, что рано или поздно это с ним произойдет. И не только в физическом аспекте.

Не слушая Эшли, Араира продолжила свое повествование:

- Понятное дело, видеть это не должен был никто, - кроме самого Сирикана, но, под действием стечения обстоятельств, - что есть, то есть!

И печально сочувственно дополнила - ибо каждый имеет право навалить себе в штаны. Законом не запрещено, ведь?

Ища поддержки и подтверждения со стороны Эшли, начала вглядываться в ее лицо Араира.

Но продолжила:

А он знаешь что на это все сказал:

- что000? О-о он еще и говорил при всем при этом.

- Ага, да еще и умного из себя делал.

- Так, знаешь, задумчиво и гордо, сев на унитаз, сказал

- Да просто не надо было так уверенно пердеть в свои же собственные трусы.

- Это как так, чуть ли не вскрикнула Эшла, и с возмущением в голосе дополнила, в чьи тогда надо?

- Так он еще и в "философию" впал!

- А, это он может, он же у тебя не пьющий, а там исход один.

- И даже не засмущался, ты представляешь, на эмоциях, криком произнесла Араира.

И чуть не плача от досады от пофигизма Сирикана, дополнила

- Я то покраснела.

- Да куда ж ему то смущаться, он же депутат. Ему нельзя смущаться, конкуренты с другой партии заклюют. Поэтому, и "какают" с гордо поднятой головой.

И самое ужасное, он двинул речь:

- Мы даже не можем быть уверены в собственном газе, что он выйдет и не оставит после себя ничего кроме шума или тихого шёпота - "физик" сраный, - А жопа даже не блокирует, она не контролирует сама себя. И я ее не могу контролировать. Голова то на верху, а глаза не голове, они не видят что там происходит.

Что ж мы за существа то? Нас бросили инопланетяне, как падший материал?

- Ну, это просто его обязанность, после всего сделанного, пусть даже во вред себе, и не на радость массе (то есть , пусть тебе), двинуть че нибудь этакое, по залихватски умное! Мастерски прикрыть "тылы", тоже надо уметь, Кинуть пыль в глаза,

- фиг с ним, я для себя сделала вывод, не пукайте в штаны. Жопа не совершенна. Она думает, что в этот момент вы на унитазе. И тем более, не встречаться с мужчинами, которые такие вещи делают с уверенность.

- Да ты радуйся что он на тебя все не спёр, а то выяснилось бы, в итоге, что это вообще ты во всем виновата, спровоцировала его на жидкий стул и все прочеее.

Радуйся что все так мягко прошло с ним.

Где он теперь, кстати?




2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Женщина разговаривающая с ветром (история)

Самая высокая трава в мире – бамбук - Это явно, еда для динозавров. Но динозавры вымерли, а бамбук остался. Почему? Здесь должен быть рассказ Тихо шифером шурша Крыша едет не спеша, У большой страны –

bottom of page